Исполнительное производство и наследство - могут ли приставы выставить на торги мою 1/2 квартиры?

• г. Иркутск

У меня есть кредиты по которым я нерлачу. Против меня ведут исполнительное производство. Я вступаю в наследство 1/2 квартиры. Тоесть стану собствиником квартиры площадью 51 кв м.я прописан в ней со своей дочерью которой 7 лет. могут ли приставы выставить квартиру на торги? Если выход? Как пример переписать часть квартиры на дочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег.

Если это Ваше единственное жилье, приставы не смогут арестовать квартиру и выставить ее на торги.