Кто имеет право на наследство, если муж отказался от него?

• г. Рубцовск

У мужа умер отец три года назад. От наследства муж отказался, кто имеет право на наследство? У нас с мужем двое детей. Мать отца, не замужем, тоже умерла. Больше наследников нет, так как свекр был единственным ребенком. Муж тоже единственный ребенок в семье.

Ответы на вопрос (1):

Вы не написали как отказался от наследства и в чью пользу?Если просто не принял, то необходимо в судебном порядке восстанавливать срок принятия наследства!На наследство могут претендовать наследники первой очереди, если их нет то второй и последующей!Из вашего вопроса не прослеживается, кто мог или кто вообще принял наследство и в какой стадии сейчас само наследственное имущество!