Основные условия договора при работе по казначейскому сопровождению и необходимость включения условия об открытии лицевого счета

• г. Пермь

Нужен типовой договор при работе по казначейскому сопровождению.

Достаточно ли следующих условий в договорах: Договор аренды транспортного средства без экипажа ИГК 15260138592180000190 / № 27/18-А/.

1.Предмет договора...

1.5. Идентификатор государственного контракта (ИГК): 15260138592180000190.

4. Права и обязанности сторон

4.2.2. Предоставлять Арендатору счета на оплату, прилагая к ним унифицированные формы первичной документации, справки для расчетов за выполненные работы (услуги), счета-фактуры, акты выполненных работ с указанием Идентификатора государственного контракта - 15260138592180000190 следующим образом:

- в документах, подтверждающих возникновение денежных обязательств, через символ «/» перед номером документа,

- в счете-фактуре в строке 8 – «Идентификатор государственного контракта, договора (соглашения)».

Достаточно ли этих условий в договоре? Может еще надо в обязанности вписать об открытии лицевого счета?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка договоров является платной услугой и осуществляется посредством сервиса личных сообщений.