У нас дом на четырех хозяев, у нас текла крыша, мы ее сделали, а двое остальных не хотят платить, Мы решили подавать в суд

• г. Тамбов

У нас дом на четырех хозяев, у нас текла крыша, мы ее сделали, а двое остальных не хотят платить, Мы решили подавать в суд, если какие то нормы которые регулируют, это проблему, кроме человечных.

Ответы на вопрос (1):

Только в суд с иском о взыскании с остальных собственников в солидарном порядке