Мой долг продан света экономии лимитед сайпрус, как его оплатить и получить документ, что я больше ничего не должна.

• г. Курган

Мой долг продан свеа экономи лимитед сайпрус, как его оплатить и получить документ, что я больше ничего не должна.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Александра!

А с чего вы взяли, что он переуступлен? Кто вам сообщили о переуступке там и запросите реквизиты для оплаты.