Как просить о неиспользованном отпуске и бессрочном отпуске без содержания?

• г. Барнаул

У меня 3 не использованных отпусков было. Сразу 2 отпуска офорила и дальше оформила отпуск бесодержания на 60 дней. Сейчас сразу бес содержание могу просить неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете воспользоваться этим отпуском, если он предусмотрен графиком отпусков (ст. 123 ТК). Если же "неиспользованный" отпуск, согласно графика, должен быть в другое время, то его перенос возможен только при согласии работодателя.