Оформление дарственной - можно ли дарить ранее полученное в подарок?

• г. Адлер

В 2007 году моему дяде моя тетя подарила часть дома и часть земельного участка. У него детей нет и он хочет оформить дарственную на меня (он родной брат моего отца и инвалид 2 гр.) Но жена его, которая там не прописана говорит, что нельзя дарить подаренное ему, любой юрист,, говорит она, это подтвердит. Правда это нельзя сделать?

Ответы на вопрос (1):

Дарить можно.

После того, как дядя стал собственником этой части дома, он может делать с ней практически всё.

Тем более дарить, что можено делать без согласия других собственников дома.