Пересмотр дела после изменения диагноза - возможность и действия в такой ситуации

• г. Казань

По особо тяжкому преступлению меня признали невменяемым, освободили от уголовной ответственности и направили на принудительное лечение с диагнозом "недеференцируемая шизофрения", после года лечения врачи меняют диагноз на "органическое расстройство личности" и решают выписать с больницы с чем и ходатайствуют в суд. Могут ли после освобождения с больницы пересмотреть дело или возбудить новое в связи с изменением диагноза? И что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы заболели после совершения преступления, Вас подлечат и предьявят обвинение, если вылечили. Мало информации, что бы ответить конкретно.