Возможно ли проводить стимулирующие мероприятия, требующие покупку товаров другой компании, за счет ИП?

• г. Ханты-Мансийск

Может ли одна компания (ИП) за счет другой компании, за определенную плату, проводить стимулирующие мероприятия, условием которых является покупка товаров другой компании?

Ответы на вопрос (2):

День добрый! Компания должна утвердить Положение о проведении стимулирующих мероприятий. В нем будут указаны Партнёры и участники мероприятий. И заключить договор между компаниями о проведении стимулирующих мероприятий.

А какой вид деятельности выбирать по ОКВЭД?