Как вернуть несправедливо удержанный штраф с пенсии и куда обратиться за помощью?

• г. Челябинск

У меня штраф высчитывают с пенсии, он был 15000 тысяч, с меня высчитали уже больше на 12000 тысяч, возвращать не пытаются, куда обратиться за помощью, хотя я к судебным приставам ходила месяц назад, сказали, что отправят лишнее, сейчас опять высчитали..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно написать жалобу и идти на приём к руководителю судебного пристава. В случае отказа или бездействия - обращайтесь в суд. Желаю удачи. В.

Здравствуйте, Любовь Александровна.

Обжалуйте действия СПИ в суд, в порядке Глав 12, 22 Кодекса административного судопроизводства РФ.