Как отправить запрос в посольство, получить подтверждение о том, что человек является лицом без гражданства?
• г. Казань
Как отправить запрос в посольство, получить подтверждение о том, что человек является без гражданства?
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Если Вы находитесь на территории России, то в отдел по вопросам миграции при МВД по месту жительства (нахождения) надо обратиться.