Полженно ли нам квартира на более постоянной основе?

• г. Якутск

Жили в аварийном доме (его уже снесли), в 1996 году мэрия выделила квартиру в маневренном доме (по договору на 3 года), живем уже 15 лет. Квартира 2 Х комнатная, за эти 15 лет у меня появилась семья, ребенок. Прописка постоянная, но квартира не приватезированна. Полженно ли нам квартира на более постоянной основе?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже давно положено постоянное благоустроенное жилье по постоянному договору соцнайма, равноценное по площади и количеству комнат занимаемому в аварийном снесенном доме.

Требуйте через прокурора и суд.