Как получить справку с ЗАГСА о смене фамилии, если проживаю в Пятигорске, а брак был зарегистрирован в Красноярском крае?

• г. Краснодар

Проживаю в Пятигорске, брак был зарегистрирован в Красноярском крае. Теперь понадобилась справка с ЗАГСА о смене фамилии. Как ее получить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в ЗАГС Пятигорска и они уже направят запрос в Красноярск.