Жена подала иск в суд. Какие аргументы мне приводить, на какие законы ссылаться в этом случае?

• г. Луга

Мы с женой в разводе. Есть сын 15 лет. Жена хочет его отправить его в США на 2 года на учебу. Я против, считаю, что это до добра не доведет. Жена подала иск в суд. Какие аргументы мне приводить, на какие законы ссылаться в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае суд будет решать вопрос исходя из интересов ребенка. Приводите доказательства того, что ребенку в США будет хуже. Что в России ребенку обеспечиваются лучшие условия. Сможете привести такие доказательства - решение суда будет в Вашу пользу