Может ли отец продать квартиру, не приватизированную в семейном браке?

• г. Москва

У нас квартира не приватизирована. Еще в 1990 г ее дали отцу (работал на заводе). Тогда они были в браке с моей мамой - с 2000 ого года зазвелись. Но отец, мать, я и сестра с тремя ее детьми прописаны в этой квартире. Вопрос - может ли отец делать что-либо со своей долей, в частности продавать? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга!

Если квартира не приватизированы, как вы говорите, отец не может ничего продать.