Проблема с поломкой замка на серебряном браслете - как решить без чека и бирок?

• г. Волгоград

2 месяца назад купил в ювелирном магазине серебреный браслет. Сегодня браслет слетел и я обнаружил поломку замка. Что делать? Чек я не сохранил бирки тоже, но мне приходят смс сообщения с магазина на скидку на любой товар 50%,т.к. я покупал у них товар и мои данные у них есть. Даже есть свидетель Аверкова Татьяна Николаевна, которая присутствовала при покупке нескольких товаров.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае сейчас необходимо предъявить магазину письменное требование на основе норм ГК на возврат стоимости браслета.