У меня ребенок на следующей год поступает в ВУЗ. Но моё начальство даёт мне отпуск в мае. Я просил в июне. Что мне делать?

• г. Якутск

У меня ребенок на следующей год поступает в ВУЗ. Но моё начальство даёт мне отпуск в мае. Я просил в июне. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

График отпуск согласно правил внутреннего трудового распорядка утверждает руководство Вашего предприятия. Вам надо с ними решать данный вопрос и просить изменить данный график в связи с ложившимися семейными обстоятельствами.