Как доказать свою невиновность в случае выявления недостачи на складе строительных материалов, когда все подозрения падают на водителя экспедитора?

• г. Караганда

Я водитель экспедитор на складе строительных материалов. При ревизии выявлена недостача. Всё хотят повесить на меня. Как мне доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы водитель экспедитор, поэтому непонятно какое отношение имеете к складу... За это ответственность несёт кладовщик. Поэтому добровольно выплачивать ничего не нужно, пусть взыскиваются в гражданском порядке.