Как расторгнуть договор по франшизе.

• г. Киров

Как расторгнуть договор по фрашизе.

Ответы на вопрос (3):

Условия расторжения должны быть предусмотрены в самом договоре.

Здравствуйте, Иван. Для того что бы ответить на ваш вопрос необходимо видеть вначале договор, который вы заключили. В нем имеется раздел о порядке расторжения договора?

Процедура расторжения договора прописана в статья 450-453 ГК РФ Процедура расторжения договора франшизы не отличается от процедуры расторжения иных договорвв ГПХ.