Договор дарения наличных денег от деда к внуку - будут ли основания для подтверждения дохода гос. служащего при покупке квартиры на военную ипотеку?

• г. Самара

Будет ли договор дарения наличных денег, заключенный между родственниками, иметь основания для подтверждения дохода при подаче декларации о доходах гос. служащего. Дед - в роли дарителя, внук - в роли одаряемого. Внук является гос. служащим (военнообязанным). Деньги подарены в дальнейшем будут использованы для покупки квартиры. Квартира покупается на военную ипотеку + помощь родственников.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на моё мнение,-это самое настоящее сокрытие доходов, а решать будут проверяющие. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.