Обсуждение в школьном родительском комитете о невыплате денег и финансовых проблемах - куда обратиться по данному вопросу?

• г. Липецк

Школьный родительский комитет в группе Вайбер, обсуждают что я не сдала ни копейки и что это не красиво, выложили фото со списком, в котором видно, что не сдаю деньги только я ни на подарки учителям, ни на охрану, ни на нужды класса. Куда можно обратиться по данному вопросу. Так же в группе публично обсуждается и пишится, что у меня не все хорошо в финансовом плане.

Ответы на вопрос (2):

Сделайте скрины обсуждений и обратитесь в полицию, органы полиции квалифицируют деяние как уголовное или административное и примут соответствующие меры.

Здравствуйте.

Здесь нет никакого состава ни преступления ни административного правонарушения. На вымогательство не тянет!

Обращаться вы можете куда угодно - в полицию, прокуратуру.