Имеет ли права охранник на проходной прикоснуться к сумочки с целью прощупать её

• г. Бобруйск

Имеет ли права охранник на проходной прикоснуться к сумочки с целью просчупать её

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и не только прикоснуться имеет право, но попросить открыть сумочку. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Уточните у охранника цель прощупывания личных вещей, у него должна быть четкая мотивировка в виде должностных обязанностей или приказа руководителя, оформленного в письменной форме.