Ограничение приставов по удержанию с зарплаты алиментов при наличии долгов перед банком

• г. Ижевск

Приставы удерживают с зарплаты алименты 50 процентов, сколько могут удерживать ещё в счёт погашения долга перед банком, если зарплата равна прожиточному минимому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если долга по алиментам нет, то больше удерживать не могут по другим исполнительным по кредиту. Алименты удерживаются в первоочередном порядке.