Поиск адвоката для решения дела о стрельбе в мою машину 1.5 года назад - требуется опыт в подобных ситуациях и информация о стоимости услуг

• г. Ростов-на-Дону

30/04/17 мне выстрелили в машину. Прошло уже 1.5 года, ОП никак не занимается этим делом. Писал и в прокуратуру и на сайт президента и на сайт мвд-результата ноль. Нужен адвокат кто доведер дело до результата. Просьба сразу писать имеется ли опыт в подобных ситуациях и стоимость ваших услуг.

Ответы на вопрос (1):

Приходите на бесплатную консультацию, оценим ситуацию. В нашей компании более 30 адвокатов, в том числе имеющих опыт по работе с преступными сообществами и взыскании ущерба.