Как правильно составить расписку о возмещении ремонта автомобиля при аварии без финансового возмещения?

• г. Ставрополь

Мне нужно правильно написать расписку о возмещение ремонта машины при Аварии, но без денег, тоесть, я ремонтирую машину. Подскажите как правильно составить расписку.

Ответы на вопрос (2):

Такая расписка пишется в свободной (произвольной) форме. Если имеются затруднения, то обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день! Расписка пишется с указанием места ее составления, даты, обстоятельств, суммы и отсутствии претензий. Ну, конечно, паспортные данные сторон, дата, подпись.