Нет ответа от Красноярских приставов по поводу алиментов на ребенка - что делать?

• г. Красноярск

Отправили письмо заказное с уведомлением Об предоставлении справки на, то что истец не получает алименты на ребенка в течении 6 лет справка нужна для начисления субсидий. Межрайонный отдел судебных приставов по Октябрьскому и ж.д. районам г.Красноярск Судебному приставу. Прошло много времени но ответа нет. Справку выслали по эл.почте через без печати и подписи, но такая справка недействительна. У ответчика большая задолженность ребенку 6 лет, а алименты ни разу с него не высчитывали, он находился в розыске 2 года, ответчика нашли, но алименты он не платит. Что делать? Истец проживает в Приморском крае, от Красноярских приставов нет никокой помощи, даже нельзя от них добиться справки. Куда можно обратиться по поводу бездействия Красноярских приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна Николаевна.

Напишите жалобу на имя главного судебного пристава УФССП по Красноярскому краю.

Обычно помогает.