Возможен ли проживание семьи из 5 человек в комнате 12 м² и зачисление в очередь как молодой многодетной семьи с учетом наличия дома мужа в другом городе площадью 40 кв.м.?

• г. Барнаул

Можно ли прорисаться в комнате 12 м 2 семье из 5 рых человек и встать на очередь как молодая многолетняя семья? Повлияет ли то,что на муже есть дом в другом городе 40 кв 2

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Квадратные метры супруга не повлияют при постановке на очередь, так как совсем маленькая площадь на всю семью, если, конечно, нет у супруги жилплощади в собственности.