Как узаконить построенный балкон на козырьке поезда в купленной много лет назад квартире?

• г. Симферополь

У нас уже построенный балкон на козырька поезда. Квартира много лет назад уже была куплена с этим балконом. Можно ли его узаконить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

С данным вопросом обратитесь в отдел (сектор, управление) архитектуры и градостроительства.

Здравствуйте, Ольга.

С данным вопросом обратитесь в отдел (сектор, управление) архитектуры и градостроительства.

Здравствуйте, Ольга.

С данным вопросом обратитесь в отдел (сектор, управление) архитектуры и градостроительства.