Возможно ли отказаться от посылки с наложенным платежом в случае подозрений в некомпетентности продавца

• г. Красноярск

Хотелось бы узнать имею ли я право отказаться от посылки наложенным платежом если у меня есть предположение в некомпетентности сайта (продавца)

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете отказаться от данной посылки согласно Закона о защите прав потребителей. Если заказ был официальный, то продавец максимум что может, что взыскать расходы по пересылке. Но думаю он не будет с этим заморачиваться.