У меня вклад открыт-в-1992 году по настоящее время, могу ли отсудить свою компенсацию.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

А банк, в котором у Вас открыт вклад, сейчас существует? Если существует, то Вам должны заплатить проценты, если уже не существует, то важно знать, когда прекратил свою деятельность и на каком основании. От этого зависит порядок Ваших действий.

Удачи!