Документы для переезда гражданина Узбекистана с видом на жительство в Ямало-Ненецком на постоянное проживание в Сочи

• г. Краснодар

Гражданин Узбекистана имею вид на жительство России получил в Ямало-Ненецком, при переезде в другой регион, в Сочи, какие должен сделать документы?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Вам необходимо своевременно обратиться с собственником в отдел по вопросам миграции по месту пребывания и проживания с заявлением о перерегистрации по месту проживания. Думаю без проблем Вас зарегистрируют... саломат булинг!