В офисе лежат все журналы записи на рботу они не уничтожаються докозать можно.

• г. Новосибирск

Моя начальнича попросила меня уволиться после того как я просидела с 4 летним сыном на больничном 21 день, в обходном листе подписалапостоянные больничные с ребёнком. Могу ли я подать в суд за клевету, да до этого я брала больничные на своё имя, но!во время больничного выходила на работу-так скажем больничный был подстраховкой если вдруг ребенку будет плохо и мне прейдеться отпраситься с работы. В офисе лежат все журналы записи на рботу они не уничтожаються докозать можно. Помогите пожайлуста.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, не надо никуда обращаться "за клевету", лучше не пишите никаких заявлений об увольнении. Уволить вас по тому основанию, что вы часто ходите на больничный, работодатель не имеет права