Я не правильно подавал декларацию о земельном налоге.

• г. Тольятти

Я не правильно подавал декларацию о земельном налоге. В ноября я получил письмо с уточненным налогом который я должен заплатить до 20.11. 2011 г, сумма 107000 руб (расчет взят за последние два года (2009 и 2010) . Я не против того что нужно платить. Но у меня просто нет таких денег на данный момент.

Можно ли как то сделать поэтапную оплату погашения долга, в течении года (каждый месяц по 10000 руб) и еще вопрос, можно ли как то сделать, что бы расчет последних двух лет (выпал на (2010 и 2011 г)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в ФНС с заявлением о реструктуризации долга.