Проблема с беспроводными наушниками - отвалилось гнездо зарядки. Возможна ли гарантийная замена или починка?

• г. Владимир

Месяц назад купил беспроводные наушники, на днях снял с зарядки и гнездо отвалилось, могут починить/ поменять по гарантии? На зарядку то ставил всего раз 10 и не трогал.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете! Пишите претензию с указанием вашего требования (к примеру: замена на аналогичный товар надлежащего качества), берите с собой сломавшиеся беспроводные наушники, чек, паспорт и идите в магазин, где покупали.