Вопрос изменения периода расчета пенсии - 2000-2001 г. на 1997-2002 г. Что лучше и как поступить?

• г. Самара

Я 1959 г. рождения, в ПФ рекомендовали расчитать пенсию по 2000-2001 г и сделали макет, Но сейчас у меня большие сомнения, что это лучший вариант. Можно ли поменять период расчета пенсии на 1997 - 2002 г. ? Что лучше и как поступить?

Ответы на вопрос (1):

В Пенсионном фонде вам бесплатно могут сделать несколько вариантов будущей пенсии и указать ее точные размеры. Обратитесь с документы в ПФР.