Как вернуть деньги после мошенничества с отправкой на киви кошелек - есть ли возможность возврата средств?

• г. Актобе

Я отправила деньги на киви кошелёк человеку, как только он получил деньги, на следующий день, он исчез, мошенник обманул меня, теперь хочу вернуть деньги обратно (чек платежа есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Айгерим.

По данному поводу Вам необходимо обратиться с заявлением в территориальное отделение МВД и приложить чек. В заявлении после прошу, указать: "прошу провести проверку указанных в заявлении обстоятельств и принять процессуальное решение по существу о котором сообщить мне, направив заказное письмо."