Как взыскать алименты, если приставы не отдают документы?

• г. Краснодар

Отец ребёнка не выплачивает алименты. Я переехала в другой город, обратилась к приставам о взыскании алиментов, потребовали документы. Все документы находятся у приставов по старому месту жительства и они документы не отдают. Что делать? Никто ничего не знает и ничего не делает! Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Помочь Вам могут только в службе судебных приставов. Попросите их запросить исполнительное производство у приставов с прежнего места проживания. Если откажут, обратитесь к руководству ССП вплоть до главного судебного пристава Краснодарского края. Лично Вам приставы документы не отдадут. Они должны их переслать почтой в ССП по месту Вашего проживания.