Может ли занимать должность директора управляющей компании человек с неполным восьми классным образованием.

• г. Пермь

Может ли занимать должность директора управляющей компании человек с неполным восьми классным образованием.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, может. Действующим законодательством это не запрещено..

Человек номинальный директор, девушке 23 года, финансово хозяйственную деятельность ведут другие люди.

Если ее устраивает нести бремя отвеьственности, почему бы и нет. В молодости всем льстит быть директором пока не начинают понимать груз ответственности.