Травма, полученная при переходе между зданиями одной организации - производственная или бытовая?

• г. Ижевск

Работая по разным адресам одной организации, в обеденный перерыв переходила в разные здания. Получила травму (перелом ноги). Это травма производственная или бытовая?

Ответы на вопрос (1):

Эта травма связана с работой. Поэтому она является производственной.