Вопрос о праве менеджера подписывать финансовые и банковские документы в отсутствие директора

• г. Иркутск

Может ли менеджер при отсутствии директора подписывать финансовые и банковский документы. Директор еще и бухгалтер. ООО маленькая: директор (он же бухгалтер) и менеджер.

Ответы на вопрос (1):

Может конечно. Если у него будет доверенность. И право подписи предусмотрено банковской карточкой.