Возможно ли перезаключить договор социального найма на себя после смерти родственника, жившего в муниципальной квартире?

• г. Челябинск

5 месяцев назад умер родственник (мой биологический отец), который жил в муниципальной квартире (кроме него там больше никто не зарегистрирован). В 2004 году был заключен договор соц. найма, в котором сказано, что квартира передается нанимателю и членам его семьи в бессрочное пользование. Могу ли я перезаключить договор на себя, т. к. являюсь членом этой семьи?

Ответы на вопрос (1):

Сли наниматель проживал в муниципальном жилье один и на данной площади не были прописаны другие лица – члены его семьи, то практического права проживать в квартире после его смерти заинтересованные лица получить не могут.