Возможность получения выплат в страховой виновника при ДТП - осаго и процесс заключения ДКП

• г. Екатеринбург

Утром заключил дкп поехал проходить то и делать осаго при движение в меня врезались виновник признал вину у него есть осаго. Смогу ли я получить выплоты в страховой виновника?

Ответы на вопрос (1):

Учитывая, что договор вы уже заключили и не по вашей вине не смогли оформить полис ОСАГО, полагаю страховая должна возместить вам причиненный ущерб.