Мужу 64 года, стаж 43 года, но получает минимальную пенсию - как это возможно?

• г. Санкт-Петербург

Может ли такое быть! Мужу 64 года. Стаж 43 года (продолжает работать) зарплата была рублей 200-250 в советское время, в ПФ предоставлена справка за 4 года (т к это лучшая зп) сейчас Оказалось, что у него минимальная пенсия. То есть такая же как у людей, которые никогда не работали.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать заявление, чтобы пересчитали пенсию по достижению пенсионного возраста с учетом сведений о з/плате и стаже работы.