Банк пислал договор с моими подписями, только прошло уже 2 года и 10 мес, этот банк банк был обанкрочен и закрыт, теперь требуют %

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Смотрите все документы. Но, по сути - взыскание в Вашем случае возможно, не истекли ни сроки давности, ни отсутствует возможность переуступки права требования в отношении Вашего долга, Вашего согласия не нужно для этого.

А денежные средства Вы получили по данному договору? О каком банке идет речь?

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.