Необходимость оплаты счета по старому заблокированному счетчику

• г. Ульяновск

Поменяла счетчик. Старый заблокировали. И насчитали по среднему тарифу 2 т.5 оор. обозначили как сальдо. Хотя плачу по новому счетчику всего 3 руб. так как дома не живу. Уже год бомбят. Заплатите. . .

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Если дома не живете, нужно об этом известить ЖЭУ, а также написать заявление о том, чтобы сделали перерасчет в связи с этим.