Первый случай ветряной оспы в детском саду - меры предотвращения эпидемии и инстанции для обращения

• г. Иркутск

В детском саду 05.10 выявлен, первый случай ветряной оспы, никаких мер по предотвращению эпидемии не принято. Куда обратиться и на основании какого документа?

Ответы на вопрос (1):

Здесь не надо вам никакого документа основанием для обращения является сам факт ветряной оспы Обратитесь в Роспоребнадзор и в Управление здравоохранения вашего города.