Оплата и льготы для психолога в ДОУ с новыми логопедическими группами - вопросы и рекомендации

• г. Владивосток

Я работаю психологом. В ДОУ. С этого года у нас 2 логопедические группы. В группах детей по 16 человек. Подскажите как должна идти оплата и какие льготы я имею.

Ответы на вопрос (1):

Нет по поводу вашей доплаты и льгот ни какого закона Вопрос решается на уровне вашего ДОУ и должен регулироваться внутренми документами-ст 8 ТК РФ.