Как суд рассмотрит мою заявку на возврат долга у женщины, признанной банкротом?

• г. Чебоксары

Женщина должна мне некоторую сумму денег. Есть расписка. Ее признали банкротом, т.к. она много набрала еще кредитов в банках. Могу ли я выиграть суд по поводу возврата долга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если ее признали банкротом, а долг возник до банкроства, то вы ее долг уже считается списанным, вам надо было включаться в ретр кредиторов ранее.

Включайтесь в реестр кредиторов если не прошел срок! Уточните, завершена процедура банкротства или нет!