Жена живет с другим мужчиной, хотя юридически я и она состоим в брачных отношениях.

• г. Омск

Жена живет с другим мужчиной, хотя юридически я и она состоим в брачных отношениях. Сейчас она беременна от того другого мужчины, скоро родит. Чьим будет считаться ребенок, ведь фактически ее муж я?

Ответы на вопрос (2):

Ребенок будет сичтаться вашим.

после рождения и его регистрации можете через суд оспорить отцовство.

"Спасибо , обрадовали"

Так закон не для радости создан, а мы не клоуны.

Вам потрудиться надо юридически, если допустили измену своей жены..