Какую зарплату я должна получать – 20000 руб или 10000 руб?

• г. Санкт-Петербург

Условия трудового договора: по совместительству, работа не более 4-х часов в день (количество часов не указано), оплата - оклад 20000 руб исходя из должностного оклада согласно штатному расписанию. Какую зарплату я должна получать – 20000 руб или 10000 руб? В приказе тоже стоит 20000 руб.

Ответы на вопрос (2):

"оплата - оклад 20000 руб исходя из должностного оклада согласно штатному расписанию" - это Ваши буковки... А что в штатке по этой должности??? то и получите. если 20р. за полный рабочий день, то 20р. и т.д. понятно?

Наталья, я ж объяснил... Если в штатке 20р. за 8 часов, то за 4 часа в 2 раза меньше... Ну смотрите договор, приказ и штатку...